(4742) 28-68-93 - приёмная
Областного бюджетного учреждения
«Центр кадастровой оценки»

Новости

Росреестр поделится сведениями о СРО арбитражных управляющих и оценщиков со всеми заинтересованными лицами

09.07.2020

Росреестр создал сервис, с помощью которого любые заинтересованные лица и организации смогут получить в электронном виде сведения из единого государственного реестра саморегулируемых организаций (СРО) оценщиков, арбитражных управляющих и сводного государственного реестра арбитражных управляющих.

Такой сервис будет полезен, прежде всего, самим оценщикам, участникам дел о банкротствах, электронным площадкам.

Сервисом будут пользоваться более 400 СРО.

Форма представления информации размещена на странице авторизации при входе в сервис «Электронное взаимодействие с саморегулируемыми организациями», который находится в разделе «Сервисы». Для использования сервиса необходимо будет создать учётную запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и получить сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи.

Кроме того, сервис позволяет перейти на электронный документооборот с названными СРО. Для этого потребуется предоставить (в Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра почтовым отправлением по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 6/19, стр. 1, г. Москва, 101000; на электронную почту rosreestr@rosreestr.ru) данные об уполномоченных лицах – фамилия, имя, отчество (при наличии), а также должность и СНИЛС.

Источник: https://rosreestr.ru/site/press/news/rosreestr-podelitsya-svedeniyami-o-sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh-i-otsenshchikov-so-vsemi-zain/

© 2017-2023  Областное бюджетное учреждение
«Центр кадастровой оценки»
Липецкой области
  • Адрес........................... 398001, г. Липецк, ул. Крайняя, д. 7
  • Телефон/факс............. (4742) 28-68-93 — приёмная
  • E-mail........................... mail@cko48.ru